IXTA20N65X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20А; 320Вт; TO220AB; 350нс
IXTA20N65X
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTA20N65X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20А; 320Вт; TO220AB; 350нс" 1.
Артикул производителя
IXTA20N65X IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
0,35мкс
Заряд затвора
35нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTA20N65X
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
320Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,21Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
20А