IXTA60N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 60А; 500Вт; TO263; 118нс
IXTA60N20T
815.11
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTA60N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 60А; 500Вт; TO263; 118нс" 1.
Артикул производителя
IXTA60N20T IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
118нс
Заряд затвора
73нC
Корпус
TO263
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTA60N20T
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
500Вт
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
60А