IXTA62N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO263
IXTA62N15P
815.11
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTA62N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO263" 1.
Артикул производителя
IXTA62N15P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
150нс
Заряд затвора
70нC
Корпус
TO263
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXTA62N15P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
350Вт
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Технология
PolarHT™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
62А