IXTA76N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 76А; 460Вт; TO263; 148нс
IXTA76N25T
882.61
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTA76N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 76А; 460Вт; TO263; 148нс" 1.
Артикул производителя
IXTA76N25T IXYS
Время готовности
148нс
Заряд затвора
92нC
Корпус
TO263
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTA76N25T
Рассеиваемая мощность
460Вт
Сопротивление в открытом состоянии
44мОм
Ток стока
76А