IXTA80N075L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 80А; 357Вт; TO263; 160нс
IXTA80N075L2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 300 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTA80N075L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 80А; 357Вт; TO263; 160нс" 1.
Артикул производителя
IXTA80N075L2 IXYS
Время готовности
160нс
Заряд затвора
103нC
Корпус
TO263
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
IXTA80N075L2
Рассеиваемая мощность
357Вт
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Ток стока
80А