IXTA80N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 80А; 230Вт; TO263; 100нс
IXTA80N10T
812.18
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTA80N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 80А; 230Вт; TO263; 100нс" 1.
Артикул производителя
IXTA80N10T IXYS
Время готовности
100нс
Заряд затвора
60нC
Корпус
TO263
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTA80N10T
Рассеиваемая мощность
230Вт
Сопротивление в открытом состоянии
14мОм
Ток стока
80А