IXTA80N12T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 80А; 325Вт; TO263; 90нс
IXTA80N12T2
505.50
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTA80N12T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 80А; 325Вт; TO263; 90нс" 1.
Артикул производителя
IXTA80N12T2 IXYS
Время готовности
90нс
Заряд затвора
80нC
Корпус
TO263
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
120В
Обозначение производителя
IXTA80N12T2
Рассеиваемая мощность
325Вт
Сопротивление в открытом состоянии
17мОм
Ток стока
80А