IXTA86N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 86А; 550Вт; TO263; 140нс
IXTA86N20T
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTA86N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 86А; 550Вт; TO263; 140нс" 1.
Артикул производителя
IXTA86N20T IXYS
Время готовности
140нс
Заряд затвора
90нC
Корпус
TO263
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTA86N20T
Рассеиваемая мощность
550Вт
Сопротивление в открытом состоянии
33мОм
Ток стока
86А