IXTA90N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 90А; 150Вт; TO263; 37нс
IXTA90N055T2
372.71
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTA90N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 90А; 150Вт; TO263; 37нс" 1.
Артикул производителя
IXTA90N055T2 IXYS
Время готовности
37нс
Заряд затвора
42нC
Корпус
TO263
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
IXTA90N055T2
Рассеиваемая мощность
150Вт
Сопротивление в открытом состоянии
8,4мОм
Ток стока
90А