IXTA90N20X3, Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 200В; 90А; Idm: 220А; 390Вт
IXTA90N20X3
792.37
Оптовые цены:
Кол-во
300+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTA90N20X3, Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 200В; 90А; Idm: 220А; 390Вт" 300.
Артикул производителя
IXTA90N20X3 IXYS
Время готовности
124нс
Заряд затвора
78нC
Корпус
TO263
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTA90N20X3
Рассеиваемая мощность
390Вт
Сопротивление в открытом состоянии
12мОм
Технология
HiPerFET™, X3-Class
Ток стока
90А
Ток стока в импульсном режиме
220А