IXTB30N100L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 30А; 800Вт; PLUS264™; 1мкс
IXTB30N100L
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTB30N100L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 30А; 800Вт; PLUS264™; 1мкс" 1.
Артикул производителя
IXTB30N100L IXYS
Время готовности
1мкс
Заряд затвора
545нC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
1кВ
Обозначение производителя
IXTB30N100L
Рассеиваемая мощность
800Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,45Ом
Ток стока
30А