IXTB62N50L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 62А; 800Вт; PLUS264™; 500нс
IXTB62N50L
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTB62N50L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 62А; 800Вт; PLUS264™; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTB62N50L IXYS
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
550нC
Корпус
PLUS264™
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTB62N50L
Рассеиваемая мощность
800Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,1Ом
Ток стока
62А