IXTF1R4N450, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 4,5кВ; 1,4А; Idm: 4,2А; 190Вт; 660нс
IXTF1R4N450
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTF1R4N450, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 4,5кВ; 1,4А; Idm: 4,2А; 190Вт; 660нс" 1.
Артикул производителя
IXTF1R4N450 IXYS
Время готовности
660нс
Заряд затвора
88нC
Корпус
ISOPLUS i4-pac™ x024c
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
4,5кВ
Обозначение производителя
IXTF1R4N450
Рассеиваемая мощность
190Вт
Сопротивление в открытом состоянии
40Ом
Ток стока
1,4А
Ток стока в импульсном режиме
4,2А