IXTH10N100D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 10А; 695Вт; TO247-3; 70нс
IXTH10N100D2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH10N100D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 10А; 695Вт; TO247-3; 70нс" 1.
Артикул производителя
IXTH10N100D2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обедненный
Вид упаковки
туба
Время готовности
70нс
Заряд затвора
200нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
1кВ
Обозначение производителя
IXTH10N100D2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
695Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,5Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
10А