IXTH110N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 110А; 694Вт; TO247-3; 170нс
IXTH110N25T
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH110N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 110А; 694Вт; TO247-3; 170нс" 1.
Артикул производителя
IXTH110N25T IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
170нс
Заряд затвора
157нC
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTH110N25T
Рассеиваемая мощность
694Вт
Сопротивление в открытом состоянии
26мОм
Ток стока
110А