IXTH12N100L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 12А; 400Вт; TO247-3; 1мкс
IXTH12N100L
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH12N100L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 12А; 400Вт; TO247-3; 1мкс" 1.
Артикул производителя
IXTH12N100L IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
1мкс
Заряд затвора
155нC
Напряжение сток-исток
1кВ
Обозначение производителя
IXTH12N100L
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,3Ом
Ток стока
12А