IXTH12N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 12А; 180Вт; TO247-3
IXTH12N65X2
743.95
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH12N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 12А; 180Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXTH12N65X2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
270нс
Заряд затвора
17,7нC
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTH12N65X2
Рассеиваемая мощность
180Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,3Ом
Технология
X2-Class
Ток стока
12А