IXTH12N70X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 700В; 12А; 180Вт; TO247-3; 270нс
IXTH12N70X2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH12N70X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 700В; 12А; 180Вт; TO247-3; 270нс" 1.
Артикул производителя
IXTH12N70X2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
270нс
Заряд затвора
19нC
Напряжение сток-исток
700В
Обозначение производителя
IXTH12N70X2
Рассеиваемая мощность
180Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,3Ом
Ток стока
12А