IXTH140N075L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 140А; 540Вт; TO247-3; 200нс
IXTH140N075L2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH140N075L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 140А; 540Вт; TO247-3; 200нс" 1.
Артикул производителя
IXTH140N075L2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
200нс
Заряд затвора
275нC
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
IXTH140N075L2
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Ток стока
140А