IXTH15N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 15А; 300Вт; TO247-3; 570нс
IXTH15N50L2
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH15N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 15А; 300Вт; TO247-3; 570нс" 1.
Артикул производителя
IXTH15N50L2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
570нс
Заряд затвора
123нC
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTH15N50L2
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,48Ом
Ток стока
15А