IXTH16N10D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 16А; 830Вт; TO247-3; 940нс
IXTH16N10D2
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH16N10D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 16А; 830Вт; TO247-3; 940нс" 1.
Артикул производителя
IXTH16N10D2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обедненный
Время готовности
940нс
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTH16N10D2
Рассеиваемая мощность
830Вт
Сопротивление в открытом состоянии
64мОм
Ток стока
16А