IXTH20N65X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20А; 320Вт; TO247-3; 350нс
IXTH20N65X
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 247 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH20N65X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20А; 320Вт; TO247-3; 350нс" 1.
Артикул производителя
IXTH20N65X IXYS
Время готовности
0,35мкс
Заряд затвора
35нC
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTH20N65X
Рассеиваемая мощность
320Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,21Ом
Ток стока
20А