IXTH20N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20А; 290Вт; TO247-3; 350нс
IXTH20N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH20N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20А; 290Вт; TO247-3; 350нс" 1.
Артикул производителя
IXTH20N65X2 IXYS
Время готовности
0,35мкс
Заряд затвора
27нC
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTH20N65X2
Рассеиваемая мощность
290Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,185Ом
Ток стока
20А