IXTH22N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 22А; 350Вт; TO247-3; 400нс
IXTH22N50P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH22N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 22А; 350Вт; TO247-3; 400нс" 1.
Артикул производителя
IXTH22N50P IXYS
Время готовности
400нс
Заряд затвора
50нC
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTH22N50P
Рассеиваемая мощность
350Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,27Ом
Ток стока
22А