IXTH240N15X4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 240А; 940Вт; TO247-3; 130нс
IXTH240N15X4
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH240N15X4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 240А; 940Вт; TO247-3; 130нс" 1.
Артикул производителя
IXTH240N15X4 IXYS
Время готовности
130нс
Заряд затвора
195нC
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXTH240N15X4
Рассеиваемая мощность
940Вт
Сопротивление в открытом состоянии
4,4мОм
Ток стока
240А