IXTH24N50L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 24А; 400Вт; TO247-3; 500нс
IXTH24N50L
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH24N50L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 24А; 400Вт; TO247-3; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTH24N50L IXYS
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
160нC
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTH24N50L
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,3Ом
Ток стока
24А