IXTH260N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 260А; 480Вт; TO247-3; 60нс
IXTH260N055T2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH260N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 260А; 480Вт; TO247-3; 60нс" 1.
Артикул производителя
IXTH260N055T2 IXYS
Время готовности
60нс
Заряд затвора
0,14мкC
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
IXTH260N055T2
Рассеиваемая мощность
480Вт
Сопротивление в открытом состоянии
3,3мОм
Ток стока
260А