IXTH26N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 26А; 460Вт; TO247-3; 500нс
IXTH26N60P
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH26N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 26А; 460Вт; TO247-3; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTH26N60P IXYS
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
72нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXTH26N60P
Рассеиваемая мощность
460Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,27Ом
Ток стока
26А