IXTH2N150L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,5кВ; 2А; 290Вт; TO247-3; 1,86мкс
IXTH2N150L
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH2N150L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,5кВ; 2А; 290Вт; TO247-3; 1,86мкс" 1.
Артикул производителя
IXTH2N150L IXYS
Время готовности
1,86мкс
Заряд затвора
72нC
Напряжение сток-исток
1,5кВ
Обозначение производителя
IXTH2N150L
Рассеиваемая мощность
290Вт
Сопротивление в открытом состоянии
15Ом