IXTH30N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 400Вт; TO247-3; 500нс
IXTH30N50L2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH30N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 400Вт; TO247-3; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTH30N50L2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
240нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTH30N50L2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,215Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
30А