IXTH30N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 460Вт; TO247-3; 400нс
IXTH30N50P
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH30N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 460Вт; TO247-3; 400нс" 1.
Артикул производителя
IXTH30N50P IXYS
Время готовности
400нс
Заряд затвора
70нC
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTH30N50P
Рассеиваемая мощность
460Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,2Ом
Ток стока
30А