IXTH30N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO247-3; 500нс
IXTH30N60P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 274 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH30N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO247-3; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTH30N60P IXYS
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
82нC
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXTH30N60P
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,24Ом
Ток стока
30А