IXTH32N65X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 32А; 500Вт; TO247-3; 400нс
IXTH32N65X
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 147 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH32N65X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 32А; 500Вт; TO247-3; 400нс" 1.
Артикул производителя
IXTH32N65X IXYS
Время готовности
400нс
Заряд затвора
54нC
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTH32N65X
Рассеиваемая мощность
500Вт
Сопротивление в открытом состоянии
135мОм
Ток стока
32А