IXTH340N04T4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 340А; 480Вт; TO247-3; 43нс
IXTH340N04T4
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH340N04T4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 340А; 480Вт; TO247-3; 43нс" 1.
Артикул производителя
IXTH340N04T4 IXYS
Время готовности
43нс
Заряд затвора
256нC
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTH340N04T4
Рассеиваемая мощность
480Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,9мОм
Ток стока
340А