IXTH34N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO247-3; 390нс
IXTH34N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH34N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO247-3; 390нс" 1.
Артикул производителя
IXTH34N65X2 IXYS
Время готовности
390нс
Заряд затвора
54нC
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTH34N65X2
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
96мОм
Ток стока
34А