IXTH38N30L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 38А; 400Вт; TO247-3; 420нс
IXTH38N30L2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH38N30L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 38А; 400Вт; TO247-3; 420нс" 1.
Артикул производителя
IXTH38N30L2 IXYS
Время готовности
420нс
Заряд затвора
260нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXTH38N30L2
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,1Ом
Ток стока
38А