IXTH40N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 40А; 540Вт; TO247-3; 500нс
IXTH40N50L2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH40N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 40А; 540Вт; TO247-3; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTH40N50L2 IXYS
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
0,32мкC
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTH40N50L2
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,17Ом
Ток стока
40А