IXTH420N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 420А; 935Вт; TO247-3; 74нс
IXTH420N04T2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH420N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 420А; 935Вт; TO247-3; 74нс" 1.
Артикул производителя
IXTH420N04T2 IXYS
Время готовности
74нс
Заряд затвора
315нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTH420N04T2
Рассеиваемая мощность
935Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2мОм
Ток стока
420А