IXTH440N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 440А; 1000Вт; TO247-3; 76нс
IXTH440N055T2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH440N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 440А; 1000Вт; TO247-3; 76нс" 1.
Артикул производителя
IXTH440N055T2 IXYS
Время готовности
76нс
Заряд затвора
405нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
IXTH440N055T2
Рассеиваемая мощность
1кВт
Сопротивление в открытом состоянии
1,8мОм
Ток стока
440А