IXTH48N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 48А; 660Вт; TO247-3
IXTH48N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 240 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH48N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 48А; 660Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXTH48N65X2 IXYS
Время готовности
400нс
Заряд затвора
76нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTH48N65X2
Рассеиваемая мощность
660Вт
Сопротивление в открытом состоянии
65мОм
Технология
X2-Class
Ток стока
48А