IXTH500N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 500А; 1000Вт; TO247-3; 84нс
IXTH500N04T2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH500N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 500А; 1000Вт; TO247-3; 84нс" 1.
Артикул производителя
IXTH500N04T2 IXYS
Время готовности
84нс
Заряд затвора
405нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTH500N04T2
Рассеиваемая мощность
1кВт
Сопротивление в открытом состоянии
1,6мОм
Ток стока
500А