IXTH50N30L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 50А; 540Вт; TO247-3; 430нс
IXTH50N30L2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH50N30L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 50А; 540Вт; TO247-3; 430нс" 1.
Артикул производителя
IXTH50N30L2 IXYS
Время готовности
430нс
Заряд затвора
330нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXTH50N30L2
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
72мОм
Ток стока
50А