IXTH52N65X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 52А; 660Вт; TO247-3; 435нс
IXTH52N65X
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH52N65X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 52А; 660Вт; TO247-3; 435нс" 1.
Артикул производителя
IXTH52N65X IXYS
Время готовности
435нс
Заряд затвора
113нC
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTH52N65X
Рассеиваемая мощность
660Вт
Сопротивление в открытом состоянии
68мОм
Ток стока
52А