IXTH60N20L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 60А; 540Вт; TO247-3; 330нс
IXTH60N20L2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH60N20L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 60А; 540Вт; TO247-3; 330нс" 1.
Артикул производителя
IXTH60N20L2 IXYS
Время готовности
330нс
Заряд затвора
255нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTH60N20L2
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Ток стока
60А