IXTH62N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 62А; 780Вт; TO247-3; 445нс
IXTH62N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH62N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 62А; 780Вт; TO247-3; 445нс" 1.
Артикул производителя
IXTH62N65X2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
445нс
Заряд затвора
0,1мкC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTH62N65X2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
780Вт
Сопротивление в открытом состоянии
50мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
62А