IXTH64N10L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 64А; 357Вт; TO247-3; 180нс
IXTH64N10L2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH64N10L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 64А; 357Вт; TO247-3; 180нс" 1.
Артикул производителя
IXTH64N10L2 IXYS
Время готовности
180нс
Заряд затвора
0,1мкC
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTH64N10L2
Рассеиваемая мощность
357Вт
Сопротивление в открытом состоянии
32мОм
Ток стока
64А