IXTH64N65X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 64А; 890Вт; TO247-3; 450нс
IXTH64N65X
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH64N65X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 64А; 890Вт; TO247-3; 450нс" 1.
Артикул производителя
IXTH64N65X IXYS
Время готовности
450нс
Заряд затвора
143нC
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTH64N65X
Рассеиваемая мощность
890Вт
Сопротивление в открытом состоянии
51мОм
Ток стока
64А