IXTH76N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 76А; 460Вт; TO247-3; 148нс
IXTH76N25T
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: 248 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH76N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 76А; 460Вт; TO247-3; 148нс" 1.
Артикул производителя
IXTH76N25T IXYS
Время готовности
148нс
Заряд затвора
92нC
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTH76N25T
Рассеиваемая мощность
460Вт
Сопротивление в открытом состоянии
44мОм
Ток стока
76А