IXTH80N20L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 80А; 520Вт; TO247-3; 250нс
IXTH80N20L
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH80N20L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 80А; 520Вт; TO247-3; 250нс" 1.
Артикул производителя
IXTH80N20L IXYS
Время готовности
250нс
Заряд затвора
180нC
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTH80N20L
Рассеиваемая мощность
520Вт
Сопротивление в открытом состоянии
32мОм
Ток стока
80А