IXTH80N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 80А; 890Вт; TO247-3
IXTH80N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH80N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 80А; 890Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXTH80N65X2 IXYS
Время готовности
465нс
Заряд затвора
137нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTH80N65X2
Рассеиваемая мощность
890Вт
Сопротивление в открытом состоянии
38мОм
Технология
X2-Class
Ток стока
80А